Белый прыщик на слизистой рта. (Со внутренней стороны губы, фото приложено).

Gleb Vazhenin Ученик (213), закрыт 11 лет назад
Вылез белый то-ли прыщик, то ли что то другое. Болит 3 дня уже, болит как будто порезался губой. Но он белый. Что это может быть?
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311182) 11 лет назад
Афтозный стоматит.
Можно афту смазывать гелем Камистад.

Надеюсь, что в зубе нет кариеса.
Источник: стоматолог
Остальные ответы
андрей лучкин Профи (518) 11 лет назад
Это стоматит от него хорохо помогает мед.
Serj Diff Просветленный (44869) 11 лет назад
И чего сидишь 3 дня ждёшь? Дуй к стоматологу.
Алексей Провоторов Мыслитель (5330) 11 лет назад
Ерунда пройдёт. Я бы на твоём месте обработал йодом. Плохо от йода точно не станет
Таис Профи (817) 11 лет назад
Это очень похоже на свищ. Свищ является результатом серьезного воспалительного процесса, иногда скрытого. Зачастую это последствие вовремя невылеченного периодонтита или некачественного пломбирования каналов зуба. В этой ситуации задача пациента – срочно обратиться за помощью к специалисту. Помните, что своевременное лечение в большинстве случаев помогает избежать окончательной потери зуба.
Софья Ученик (87) 11 лет назад
Ерунда у меня такие рубцы 100 раз были само сабой пройдёт ну если хочешь чтоб побыстрей прошло помаж зелёнкой:)
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93255) 11 лет назад
стоматит, полощи теплым настоем шалфея