Как подарить куриные бедра

нужен рецепт хорошо прожареных куриных бедер с корочкой. у меня все время получаются либо тушеные, либо недожаренные, либо сухие.. .

Дополнен

*поджарить, юмористы

смело.
я кушаю всё!

1-они не должны быть замороженнами
2-обжарить с 2 сторон на достаточно большом огне
3-уменьшаете огонь, можно закрыть крышкой и сверху поставить груз (типа как цыпленок тапака готовят) уменьшить огонь и довести до готовности (если будете воду подливать, то получатся именно тушеные, а не жареные)
4-переворачивать время от времени и следить чтоб были готовы....

Подари безвозмездно

Лучше подарите замороженными: тот, кому подарите, сам приготовит.

сначала поджарь с открытой крышкой до корочки, потом накрой крышкой и прожарь до готовности