Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Po4emu muz4ina ne xo4et imetj detej?

krist Знаток (363), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5074) 16 лет назад
не хочет, когда он сам еще ребенок (не в возрастном смысле, а с точки зрения развития)боятся они ответственности...женщины живут чувствами и интуицией, среди всего этого материнское чувство - самое сильное, а мужчины - прагматики - хотят все просчитать и распланировать, а посокльку появление ребенка не возможно рассчитать и запланировать, вот и не хочется им навязывать себе на глолову, шею, душу. кошелек и все остальное такие изменения в их жизни
Хотя у меня много знакомых пар, где решение родить ребенк апринимали оба, и мужья занимались уходом за новорожденным наравне с мамой
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (577) 16 лет назад
Мы любим свободу, а дети как извесно обременяют
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
алименты боитца потом платить ( я их понимаю)
Источник: http://translit.ru/
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
У всех свои причины, спросите его, он Вам вернее всего ответит.
N@talis Мастер (1432) 16 лет назад
Возможно, боится, что не справится финансово.
Максим Мальков Просветленный (49117) 16 лет назад
потому что свобода важнее всего в жизне
Ерлан Ученик (184) 16 лет назад
У меня уже есть сын. Скучаю по сыну. Люблю сына.
Сейчас в разводе и жена сына не даёт.
Сильно не хватает сына.