Что можно подарить мужу на "деревянную" свадьбу

Екатеrина Ученик (182), закрыт 15 лет назад
вроде всё есть, а дарить нужно
Лучший ответ
Ksenia Мастер (1826) 16 лет назад
Деревянную бочку пива!
Остальные ответы
Оксана Пушкина Гуру (3068) 16 лет назад
расписную деревянную ложку и тарелку...
Пользователь удален Гуру (4592) 16 лет назад
штопор с деревянной ручкой. Дорогой и красивый.
Эмануэль Мыслитель (7152) 16 лет назад
Подари торт "Поленце" - и вкусно и пристно!!!
Юлия Капрошу Гуру (2632) 16 лет назад
дуб посади рядом с домом
екатерина болгова Мыслитель (7095) 16 лет назад
деревянное кресло-качалку - офигенная вещь
Always_Young™ Гуру (4285) 16 лет назад
Я так думаю, мне было приятно и весело получить киянку, такой деревянный молоток. Подарок с намёком-ремонт, дорогой, на твоей совести)))
Ольга Мастер (1491) 16 лет назад
расписную деревянную биту и подписать - "с любовью"
Кураре Мудрец (11174) 16 лет назад
палицу расписную и по-больше, чтобы знал - если что, то мало ему не покажется
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
Если следовать обычаям, нужно подарить что то деревянное, например, деревянную ложку, либо настоящую, либо сувенирную, оригинально и символично, а если вам этого покажется недостаточно, то в добавок можете подарить что полезное для него, думаю после этого он точно будет счастлив!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723528) 16 лет назад
На деревянную свадьбу принято дарить предметы из дерева. Это может быть просто украшение для интерьера - например, скульптура или напольная ваза из дерева, или какой-нибудь полезный предмет - деревянный стеллаж для книг, курительный прибор, рамки для семейных фотографий. Если у него есть хобби, подумайте, какие деревянные предметы могли бы для этого хобби пригодиться. Может, новые стильные удочки?))
Орися Знаток (332) 16 лет назад
Качалку или качалкой