как в контакте поместить друга в черный список?

Карина Кукушкина Знаток (331), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2718989) 7 лет назад
✔От любых неприятных Вам пользователей можно защититься чёрным списком, который находится в настройках: ►https://vk.com/settings?act=blacklist. Пользователь, занесённый в чёрный список, не сможет присылать Вам заявки в друзья, личные сообщения или беспокоить любым другим способом.

Также можно воспользоваться кнопкой «Заблокировать» на странице пользователя (кнопка в виде трёх точек под аватаром → «Заблокировать»). Она есть только у пользователей, которые не являются Вашими друзьями.
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (6790) 11 лет назад
настройки-чёрный список-вводишь id или имя друга!
всё, вы восхитительны.. непонятно зачем добавили человека в чёрный список!