А ХТО ИЗ ВАС ПОВЯЗАЛИ УЗАМИ БРАКА в ВЫСОКОСНЫЙ ГОД??? И как ?? следует ли верить приметам, что в...

Никита Маскаев Мастер (1447), закрыт 15 лет назад
А ХТО ИЗ ВАС ПОВЯЗАЛИ УЗАМИ БРАКА в ВЫСОКОСНЫЙ ГОД???? И как ?? следует ли верить приметам, что в высокосный нельзя замуж выходит и жениться? А то к разводу? ? А через год год "Черной вдовы" а там "Удовца" так что получаеться жениться можно только через 3 года???
Лучший ответ
Lent04ka Просветленный (20282) 16 лет назад
Я вышла замуж. Нормально. Правда мы оба родились в високосный год. И сын тоже в високосный!
Остальные ответы
Tolan Vovanych Просветленный (42142) 16 лет назад
любишь барышню?
так женись, хороняка!!!
OMEGA Оракул (68258) 16 лет назад
Чушь какая - то надо верить только Богу но не людям, которые порочны.
Пользователь удален Гуру (3363) 16 лет назад
бредятина. "Лолиты" чтоль щаз насмотрелись?
Мармута Олег Гуру (4159) 16 лет назад
Какой бреТ и чуШ ))) Не верь людЯм - брэшуть! )))
Ник Мастер (1204) 16 лет назад
Это всё ерунда.Я женился в високосный.Десять лет уже прожили.
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
Уж не знаю повлиял високосный год или нет, но жизнь действительно нелегкая выдалась, нет с мужем конечно все в порядке, но просто тяжело, да и с ребенком большое горе вышло, но виноват ли в этом високосный год я не уверена))
Angelina Профи (615) 16 лет назад
я верю только в хорошие приметы, а плохие считаю чушью.
если обращать внимание на всякие там приметы , так вообще можно остаться холостым. и бездетным.
Honey-klukva Профи (704) 16 лет назад
Я вышла замуж в 1996 году, а он был високосным, прошло уже 11 лет и все вроде хорошо. Я в приметы не верю.
Ксения Мастер (2221) 16 лет назад
Не верь! Я выходила замуж в 2004 году. Бывают конечно ссоры, иногда даже скандалы - ну а у кого их не бывает? Женись, не бойся!