Если человек падает в атмосфере идентичной земной несколько дней и не сгорит, то от чего он тогда умрёт?

Кровать Слона Ученик (165), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
От жажды? Или от каких то иных процессов?
Лучший ответ
Союзник Мыслитель (7907) 10 лет назад
От потери воды-на землю упадет высохшая мумия
Антон Касаткин, в земных условиях тоже умирают от жажды, особенно в пустынях-раззуй глаза. а то по твоему получается смерть от жажды в земных условиях вообще невозможна. бред пишешь
Остальные ответы
Антон Касаткин Ученик (153) 10 лет назад
Если атмосфера идентична земной, то на этой планете есть вода. От жажды он не умрет
Скорее всего умрет от микроорганизмов и вирусов, либо от суровости климата
Булат 1 Оракул (54399) 10 лет назад
Если человека сплющили кузнечным молотом по башке 2000 раз и он жив - отчего он умрет?
Если задавать вопросы, не соответствующие реальной физике, то надо задавать их в параллельной вселенной :)