Сижу мандражирую...

white spirit Мудрец (19240), закрыт 16 лет назад
Сейчас буду звонить работу искать =) Вы со мной? Поддержите, а?=)
Лучший ответ
Светлана Просветленный (29034) 16 лет назад
Не боись...))) главное - понять главное и правильно настроиться, подготовиться к переговорам...))) надо понять, что работодатель, обычно, заинтересован не в "наемниках", а в "сотрудниках". Им и отдается предпочтение...;)
Усвой эти нехитрые истины и на все вопросы отвечай, понимая и держа во внимании, что
работник, который относится к работе и компании с позиции «сотрудника» :
— испытывает живой интерес к общему делу (в первую очередь !);
— делает все от него зависящее, чтобы добиться хороших результатов и поставленных целей;
— действует в интересах компании;
— чувствует личную ответственность за репутацию компании;
— «включает мозги», выполняя свою работу;
— вносит посильный вклад в успех компании (инициативен);
— эффективно сотрудничает с подразделениями компании.
Удачи!)))
Остальные ответы
Tanita Мудрец (15738) 16 лет назад
Да ладно )) Это ж просто звонок ))
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Конечно,верь в хорошее :)))
Донна Мастер (2271) 16 лет назад
Давай действуй! Мы все с тобой!!!!
@нн@ Мудрец (14058) 16 лет назад
а не позновато в 17.00 ? Может лучше с понедельника начать?
Пользователь удален Гуру (3806) 16 лет назад
Респект, если будет тяжко пиши ихние вопросы =)
Мы поможем ;)
ishtar Мастер (2466) 16 лет назад
желают ебе найти денежную,удачи!
Валентина Гуру (4298) 16 лет назад
Удачи не легкий труд тебе предстоит!!!!
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 16 лет назад
Это же только разговор по телефону...они тебя не видят ты их тоже, так что побольше уверенности и все получится!!!!