Академия футбола им. Виктора Понедельника-кто нибудь выскажете свое мнение по поводу этой академии...

MarkCole Ученик (9), закрыт 11 лет назад
Виктора Понедельника-кто нибудь выскажете свое мнение по поводу этой академии...
Лучший ответ
Спортивный романтик Гений (74562) 11 лет назад
Выскажу... начну с того, что это академия находится в моём родном Ростове-на-Дону и сам Виктор Понедельник в городе считается футбольной легендой и гордостью донского футбола.
В ней учатся пожалуй все молодые таланты Ростова, со временем некоторые пополняют ряды СКА, другие ряды Ростова, кто-то в другие клубы области и не только я уверен.
Существует она недолго, с 2006 года если не ошибаюсь, так что каких то суперзвёзд как ростовский спортинтернат ещё не успела подарить России, но всё впереди, ни для кого не секрет что на Юге России немало футбольных умельцев рождается, главное вовремя обратить на них внимание и дать шанс.
Больше узнать об этой академии можете на официальном сайте http://ponedelnikacademy.ru/
Источник: этот ролик Вам также будет интересен) http://www.youtube.com/watch?v=PA815q9f9cg
Остальные ответы
подарок Ученик (131) 3 года назад
Занимались там 3 года в 2009 году есть много положительных моментов, но есть отрицательные с которыми желательно работать. Вот предложения по улучшению:
1) Распределить оплату равномерно на всех. Так одни платят другие нет и поэтому оплата уже выросла 5000 руб в месяц как в Word class абонемент!!!
2) убрать зависимость тренеров от внешних людей особенно в разбивке на тренировочные группы и определении состава на игру. Понимаю время такое всем хочется кушать, но все же
3) Не возить на игры детей не относящихся к академии они занимают место своих воспитанников которые ходили на тренировки. Не нужно добиваться результата любой ценой
4) Предоставить равные возможности развития, а то часто бывает одной группой занимаются, а другая сама по себе пинает мячи или вяло катает. В таких условиях одни других ни когда не догонят. Смотреть на них жалко иногда было

5) Снизить давления в играх чемпионата, не вопить, не кричать что делать в моменте (оно вело к закрепощению и низкой результативности, зажатости некоторых членов команды)

В общем сейчас если переходить с секции Академия будет шагов вперед, в тоже время есть клубы в городе где тренировочный процесс как оказалось значительно лучше поставлен (было неожиданно для меня как можно), команды выступают лучше за счет этого тренировочного процесса, оплата меньше и нет этих негативных моментов. Мое мнение надо смотреть что конкретно вам дает академия за ваши деньги, подходить как потребитель к услугам, не залипать. Это может как значительный шаг вперед для кого то или секция жрущая время и деньги для других. Например я смотря где мой сын теперь и видя тренировочный процесс думаю жалко, что не перешли год назад (был страх, что не возьмут или не будут заниматься в полной мере им и опасения были напрасны теперь видно, что в новых условиях можно прогрессировать значительно быстрее)