Самые глупые законы мира 5

Bella Brodsky Мудрец (14113), закрыт 16 лет назад
Где запрещается сажать или парковать летающие тарелки во Франции?
Лучший ответ
КАРИШКА Гений (67014) 16 лет назад
Запрещается сажать или парковать летающие тарелки в виноградниках на всей территории Франции.
Остальные ответы
Белка Гуру (4303) 16 лет назад
Запрещается сажать или парковать летающие тарелки в виноградниках на всей территории страны (в противном случае землевладельцы ни за что не отвечают..
Источник: ГЫ =))))))))))))))))))))))))))))