Девушки!!!

СЛАВА СЕЛИВАНОВ Знаток (356), закрыт 16 лет назад
Скажите ЛЮДИ! Есть ли на свете достаточно современные девушки, которые так же как и я положительно относятся к сексу на одну ночь?
Лучший ответ
Натали Мастер (1398) 16 лет назад
ага, работа у них такая, говорят самая древняя профессия
Остальные ответы
LENA Мастер (1529) 16 лет назад
я отношусь только этого некоторые парни не понимают!! названивают мне потом!!
Кэтти Гуру (3888) 16 лет назад
если женщина самодостаточна, финансово обеспечена, то мужики нужны лишь здоровья ради.
Лариса Калиниченко Гуру (3932) 16 лет назад
а аричем здесь современность?
Модно Гуру (4531) 16 лет назад
ага. у меня уже полгода длятся отношения по честному зааренные с обоих сторон на одну ночь...))))))))))).
Наталье-респект!
Анна Никулина Профи (670) 16 лет назад
проститутки - это уже не современные девушки! это действительно древнейшая профессия! Современная девушка по идее, должна быть умнее, но судя по тенденции к блядству в последнее время, даже на проекте, кажется, что профессия эта древняя стала набирать всё новые и новые обороты.
Елизавета Профи (583) 16 лет назад
вот почему, если парень спит с любой девушкой - это нормально, а если девушке захотелось с первым встречным переспать-то сразу "блядунья"?
НЕСПРАВЕДЛИВО!
Я лично считаю, что сексом надо занимать тогда, когда организм захочет...ну не беда, что это будет у всех на виду...ну не беда, что рядом ниодого знакомого....

ГЛАВНОЕ ОСТАПЕНИТЬСЯ, КОГДА НАЙДЁТЕ 1/2 СЕБЯ....

а секс на одну ночь-это вполне нормально!
Павел Ведерников Мастер (2474) 16 лет назад
секс на одну ночь - гон!!!

зайди в сексшоп и все проблемы решены
или зайди на dosug.ru всегда готовы и хотят
Пользователь удален Мастер (2374) 16 лет назад
а почему бы и нет!)Я к этому вполне нормально отношусь))
Zhanneka Гуру (3422) 16 лет назад
секс на одну ночь, нереально с нормальной девушкой
Анастасия Ревцова Профи (914) 16 лет назад
Есть, ну точнее я была раньше такой. Без комплексной. Я раньше с парнями на одну ночь зависну, наутро: "Будь со мной, ты такая классная!" А я их отшивала....зачем мне нужно, мне нужен был только секс. Но теперь я другая, потому что у меня есть мой любимый!
Источник: Жысть!
Bagirka Гуру (4686) 16 лет назад
таких много,но увы я не отношусь к их числу.уж очень переборчива и моногамное я существо...