О любви без купюр

Девушки!!!

Скажите ЛЮДИ! Есть ли на свете достаточно современные девушки, которые так же как и я положительно относятся к сексу на одну ночь?

ага, работа у них такая, говорят самая древняя профессия

таких много,но увы я не отношусь к их числу.уж очень переборчива и моногамное я существо...

Есть, ну точнее я была раньше такой. Без комплексной. Я раньше с парнями на одну ночь зависну, наутро: "Будь со мной, ты такая классная!" А я их отшивала....зачем мне нужно, мне нужен был только секс. Но теперь я другая, потому что у меня есть мой любимый!

Источник: Жысть!

Ага есть Я!!!!

секс на одну ночь, нереально с нормальной девушкой