Со скольки месяцев можно купать морскую свинку? ? Моей морской свинке 1 месяц. Можно ли её уже купать??
Дата
Популярность
а есть необходимость? Откровенно говоря, вообще не понимаю этой дури - купать то хомяков, то крыс, то свинок
мы никогда не купали-зачем? если только испачкается
морскую свинку нужно купать в случае крайней необходимости, к примеру после обработки противопаразитными средствами или если она к примеру попала случайно в грязь и очень сильно испачкалась. В остальных случаях купать свинку не рекомендуют, это достаточно чистоплотное животное, которое постоянно чистит свою шубку, у нас у свинки чистая и белоснежная шорстка.
у моей свинки завелись блохи ей 5 месяцев можно ли её купать???
Морских свинок не купают