в какую сторону нужно крутить хула-хуп вправо или влево отражается ли это на работе внутренних органов?

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Безуглова Просветленный (23049) 16 лет назад
Оля, если с этой точки зрения, то, думаю, что по часовой стрелке, потому что левосторонне торсионное поле комплиментарно биологическим системам. А вращая хула-хуп, вы модулируете именно это поле... А если чисто как физическое упражнение, то наверное надо равномерное количество раз и в ту и в другую сторону, но при этом начинать по часовой и заканчивать по часовой стрелке...
Остальные ответы
чекалин владимир Просветленный (34077) 16 лет назад
крути куда крутится а органы... очень кушать хочется после
Пользователь удален Просветленный (31625) 16 лет назад
А, пожалуй, что и вправо, так от желудка содержимое повеселее по кишочкам попрет.
Валерия Гуру (2544) 16 лет назад
И в одну и в другую.А на органы ничего не влияет.
N N Мыслитель (6626) 16 лет назад
от долговременного использования хула-хупа (часто, долго и помногу + вес обруча+ твой возраст!) происходит опущение матки, потом проблематично забеременеть и вообще это плохо, от направления оборотов это не зависит. крути-верти,но не увлекайся слишком, если ты еще растешь и фигура формируется, то возьми обруч полегче, но не слишком, а то эффекта не будет. Удачи!