Вы помните фамилии тех, с кем учились в школе? А с кем за одной партой сидели?

Лилия Воронежева Просветленный (46747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2134) 16 лет назад
Помню! Интересно, а когда вы закончили школу? Я в 1977 г.
Лилия ВоронежеваПросветленный (46747) 16 лет назад
И я в 1977, в Москве. Значит ровессники)))
Значит ровесники! Вот только я не в Москве, а в Беларуси.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
через раз. мало с кем общаюсь из одноклассников. только 2 хорошие подруги остались
Валерия Гуру (2544) 16 лет назад
Шадова, Шевченко, Саввина, Евдокимова,...
Бор&Сыч Мыслитель (6589) 16 лет назад
Только некоторых. На фото большенства смотрю и не могу вспомнить даже имён... (((
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
в основном помню. Мне вот в Одноклассниках написала моя классная руководительница, так я так и не смогла вспомнить ее отчества (( позор
ALLURE7 FLLURE7 Гуру (4528) 16 лет назад
Да помню, а последний год сидела за одной партой с Ивановым Лёхой)
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Я помню даже тех, с кем ходила в детский сад.
ЮлЬКа В КедаХ Мыслитель (5761) 16 лет назад
я ещё пока школу не закончила но думаю не забуду. на обратной сторне фоток всегда подписываю имена и фамилии
Иришка Мыслитель (5383) 16 лет назад
Пока помню, еще не много лет с окончания школы прошло, НО некоторые уже вспоминаю с трудом=)))
Мила Просветленный (27023) 16 лет назад
Многих помню. А сидела за одной партой с подругой, с которой дружим с четырех лет.
таша Мудрец (14098) 16 лет назад
Ой нет!!!! Представляешь был случай, я встретила однокласника, он у меня спрашивает как дела!!!! А у меня один вопрос в голове как же его зовут!!!!
Таня Просветленный (38490) 16 лет назад
А мама мне сразу сказала-подпиши фамилии и имена своих одноклассников на обратной стороне фотографии,а то забудешь.Я не верила,но подписала.Помню всех.Прошло 38 лет.Некоторых нет в живых.
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 16 лет назад
Помню...Миша Хвастунов, потом Волкова Таня...
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Конечно, помню, хотя многих не видела после выпускного бала.