Человек питается

Настя Ученик (113), закрыт 2 года назад
Для этого он использует в пищу дары леса, рыбу из реки, но чаще растения и животных, выращенных им самим. Что должен делать человек, чтобы сохранить растительный и животный мир?
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (555012) 10 лет назад
Вернуться к канибализму. И собственное поголовье сократим, и окружающую среду сохраним .
Источник: Задают деткам вопросы на которые у самих нет ответа !
Остальные ответы
Ирина Петрова Мастер (1112) 10 лет назад
это это надо защищать мир. не загрязнять леса. Возможно что сохранить животный мир надо разбросать поганки по всему белому свету. что бы олени лоси и прочие животные<заяц беляк>полёвка. а если чел сьест рыбу ну и дурак он не знающий.
Михаил Никулин Профи (784) 10 лет назад
люди как саранча, мы все умрем от нехватки ресурсов, пол планеты загаженно радиактивными отходами
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397402) 10 лет назад
Промышленная белково-углеводная масса, пищевые красители, вкусовые добавки и кухонный 3D ПРИНТЕР ! .
( Это уже не фантастика, просто ещё нет массового применения )
Хоть гамбургер, хоть сосиска, хоть вонючий сыр ! ( борщ придётся дополнительно обрабатывать - разбавлять горячей водой ...)