Workd of WarCraft не могу разблокировать свою учетную запись

ну вообще я вел всю информацию о записи баттле. нет но в вот проблема в том что для разблокировки мне приходит код на мобильный телефон но мой номер телефона тоже заблакирован.. . так что симка не активна и теперь я незнаю как востановится.. . раньше был серкетный вопрос но потом мне сам баттл. нет посоветал прикрепить номер мобильника.. .
Заранее благодарю за помощь

Сим-карту восстанавливать надо

Хватит задротничать! Не будешь погрязать в компьютерных играх - не будет проблем с телефоном!
Тебя, возможно, взломали. Скорее всего, можно симку новую брать