можно ли вернуться бухгалтером на прежнее место работы с условным сроком?

Евгений Ренсков Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Бухгалтер профкома за незаконную выдачу санаторных путевок был привлечен к уголовной ответственности. В течении всего периода следствия, которое продолжалось 11 месяцев, находился в заключении. Суд признал его виновным и осудил на 1 год условно. После вынесения приговора его освободили из под стражи. на другой день он пришел в профком и заявил о своем намерении продолжить работу в качестве бухгалтера. Как следует поступить профкому? ПОМОГИТЕ....
Голосование за лучший ответ
так просто black vood Ученик (147) 11 лет назад
Тока по рекоминдацие, у меня мама так пошла после условного а если так то лучше не пускать если ты профком, по тому што он так и продолжит, а если ему верешь то пусть работаеть с испытательным сроком
Источник: я
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 11 лет назад
Продолжит работать если судом нет ограничения.. . или его уволили за хищение????