Можно ли покрыть свои ногти гелем (без типсов)?

RNBDIVA149 Знаток (372), закрыт 10 лет назад
Праймер, двухфазовый гель и финиш. Не хочу тратиться на шеллак, а для гелевого наращивания все есть.
Дополнен 10 лет назад
Над биогелем надо подумать) как вариант)
Дополнен 10 лет назад
Просто я полтора месяца с нарощенными ходила, потом сняла их, а свои уже отросли и очень ломаются. Если они сейчас все поломаются, то потом у меня не хватит выдержки их заново отрастить) нервы и все такое :)
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 10 лет назад
Можно. А биогель не хотите попробовать? Его спиливать не нужно и можно потом не наращивать, а покрывать свои ногти, когда отрастут.
Остальные ответы
Алёна Гуру (3814) 10 лет назад
можно конечно.. только его спиливать придется
Ирина Ермолаева(Шахова) Ученик (5) 10 лет назад
можно .не только гелем но и гель-лаком Шелак. Свои ногти не травмируются и выглядят очень даже...
Ирина _ Мыслитель (8119) 10 лет назад
Я тоже за биогель. По-моему, это самый лучший вариант.
Екатерина Саблина Мудрец (16676) 10 лет назад
можно, только не наносите слишком толсто, а то как нарощенные будет выглядеть.
Hillena Мыслитель (6043) 10 лет назад
Наращивайте биогель, укрепляет ноготки смотрится красиво.