Вопрос про женскую солидарность.
На чью сторону чаще встает женщина в споре мужду другой женщиной и мужчиной? Женщина солидарна с женщиной? Или становится на сторону мужчины?
женская солидарность!
Считаю нужно встать на сторону правого. Если женщина в споре не права (ну или мучина не прав) то зачем становиться на не правую сторону, себя дураком выставлять? Дело не в солидарности, а в правоте.
Лучше воздержаться, чтоб никого не обижать, а если спросят - высказать свое мнение.
На сторону женщины!Даже если она не права.
женщина очень скользкое существо,как правило логике её действия не поддаются,мужской во всяком случае,поэтому она может с равным успехом занять обе стороны и одновременноо,почереди,или успеть еще несколько раз переметнуться....