Вопрос про женскую солидарность.

Лада Мудрец (18974), закрыт 16 лет назад
На чью сторону чаще встает женщина в споре мужду другой женщиной и мужчиной? Женщина солидарна с женщиной? Или становится на сторону мужчины?
Лучший ответ
Maria Ученик (177) 16 лет назад
женская солидарность!
Остальные ответы
Rysalochka31 Мастер (1844) 16 лет назад
Женщина встанет на сторону женщины, а мудрая женщина встанет на сторону мужчины, а женщине скажет о своём мнении наедине.
Александр Матыгин Мастер (1388) 16 лет назад
женщина очень скользкое существо,как правило логике её действия не поддаются,мужской во всяком случае,поэтому она может с равным успехом занять обе стороны и одновременноо,почереди,или успеть еще несколько раз переметнуться....
ЛадаМудрец (18974) 16 лет назад
Прямо-таки скользкие?!!!Пойти что ль душ принять....Скользость, знаете ли уменьшить
Lila Знаток (341) 16 лет назад
На сторону женщины!Даже если она не права.
Надежда Ковальчук Профи (830) 16 лет назад
Лучше воздержаться, чтоб никого не обижать, а если спросят - высказать свое мнение.
Аленький цветок Гуру (4196) 16 лет назад
Считаю нужно встать на сторону правого. Если женщина в споре не права (ну или мучина не прав) то зачем становиться на не правую сторону, себя дураком выставлять? Дело не в солидарности, а в правоте.