помогите плиз ка взломать игру "Знаки" от Невософт или ключ скажите, если не жалко

Ирина Москвитина Знаток (269), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
иван чёрный Знаток (457) 16 лет назад
ГОТОВИМ ФАЙЛ-ОБМАНКУ ДЛЯ НЕВОСОФТ

Первым делом убедись, что установлены все имеющиеся у тебя игры от НЕВОСОФТ. Свежее у них время на счетчике или уже истекло, никакого значения не имеет. Если установлены не все, лучше сделать это до создания обманки. Иначе потом придется вносить в нее информацию о новых играх вручную.

Вторым делом зайди в реестр через команду regedit пункта Выполнить в меню Пуск.
Раскрой папки по следующему пути:

HKEY_CURRENT_USER\Software\nevosoft

Щелкни правой кнопкой мыши по папке wrapper и выбери пункт Экспортировать. Папку для сохранения укажи наиболее удобную (лучше всего на рабочий стол, чтоб всегда на виду) . Как файл обзовешь – тоже решать тебе. Потом реестр можно закрыть.

Найди выгруженный из реестра файл и открой его через правую кнопку мыши и пункт Изменить. В файле найдешь несколько секций двоичных данных. Число секций зависит от количества установленных игр, каждая секция начинается со строки:

[HKEY_CURRENT_USER\Software\nevosoft\wrapper\productXXXX], где XXXX – опознавательный номер каждой игры.

Теперь в самой первой секции перейди на седьмую строку (строку [HKEY_CURRENT_USER\Software\nevosoft\wrapper\productXXXX] считай за первую) .
Отсчитай с начала седьмой строки 20 знаков, пропуская запятые. Затем знаки с 21-го по 26-й замени на нули, 27-й и 28-й на d и 8, а 29-й и 30-й на 0 (ноль) и 1. Можешь просто заменить всю седьмую строчку той, что пропечатана ниже:

72,5f,26,7b,7a,77,6e,53,02,0f,00,00,00,d8,01,82,96,b8,4c,d6,8a,c4,98,aa,3e,\

Этой же строкой замени седьмую строку в каждой секции. Потом закрой файл и запусти его двойным щелчком, согласившись затем на прописку файла в реестр. Обманка готова.
Теперь запусти любую игру от НЕВОСОФТ. Если все сделано правильно, счетчик выдаст 35790 минут игрового времени. После истечения этого срока время можно пополнить той же самой обманкой, просто запустив ее двойным щелчком. Использовать ее можно бесконечно.