На Сокет: FT1 BGA 413-Ball кокие поцессора подходят???

Mc ToShHh Ученик (137), закрыт 5 лет назад
Просто очень надо!!! Хочу поставить проц помощнее и незнаю кокие идут! Гуглил там такие же пишут как у меня стоит! Один написал типо есть помощнее но ненаписал кокой !!
Лучший ответ
Vika Sisoeva Ученик (212) 11 лет назад

Это не сокет, это распайная площадка. Возможные варианты AMD C и Е-Series, а также A8 и A6 - процессоры с интегрированной графикой: AMD Fusion
Остальные ответы
alexandr kovalev Оракул (59516) 11 лет назад
чувак сверху прав. это bga чип. он распаян на мамке. как менять будете???
Рамис Хадиев Ученик (129) 8 лет назад
подскажите я ищю процессоры с таким сокетом FT1 BGA 413-Ball
Doctor Nike Мастер (2171) 6 лет назад
Процессоры с таким сокетом припаяны на плату сразу, их не вынешь оттуда
Василий Арустамов Знаток (314) 6 лет назад
так, чтобы ты знал, не кОкие, а кАкие
Андрей VEGA Ученик (111) 4 года назад
4 ядра а8 с хорошей графикой апу младший 35ти ваттный встает на изи. Интегрированный ГПУ с грамотной помощью деактивируется, под апушную графику ставятся парные планки на коротких таймингах и максимальной частоте (нпрмр Corsar Vengance) по 4 или по 8гб это раскроет потенциал графики и при этом ноут не будет перегреваться как на интегре, ссд и будет флэш)