к чему видеть знакомого босым?

kroshka Лю Мудрец (19307), закрыт 10 лет назад
Вот туфли новые снятся к новому ухажеру. А к чему босым быть?
Приснился знакомый, сидит за столом и в одном носке, а туфель вообще нет. Ножкой еще так босой покачивает.. .
А вчера как раз приснилась его девушка, как будто она на каком то пожаре сгорела, и в списке погибших я вижу ее имя.
Подскажите, это к чему?
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261297) 10 лет назад
Потеря денег или имущества, вплоть почти до полного обнищания того, кто был босым. Новая страсть у приснившейся девушки.
Остальные ответы
Надежда Ломаева Оракул (81714) 10 лет назад
видеть во сне чьи-то чужие ноги -берегитесь противника
Елизавета Сергеева Оракул (54425) 10 лет назад
босым быть- денежные затраты большие, неудачи в делах, а девушка ввязалась в какой-то скандал