Кулер стрекочет если системный блок находится в вертикально, если его положить стрекот уходит. В чем причина, подскажите?
Было все нормально, но решил почистить от пыли кулер. Снял с радиатора вентилятор (он на винтах) , пропылесосил и теперь такая проблема.
Дополненкулер не вынимал из мат платы, только открутил вентилятор (он на винтах)
вентилятор поменял на корпусной (он одинаковый та же беда)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А ты попробуй убрать провода чтоб они рядос с кулером не висели. он их скорее всего просто задевает
Скорее всего подшипник рассыпался.
или возможно ресурс куллера истек
неравномерное прижатие перекрути снова и посмотри вентилятор может люфт есть
Сними и аккуратно поставь, ведать одна защелка криво встала и цепляет видюхю, или же что, то криво закрутил.