какие лучше таблетки от глистов йорку????

Нина Железнякова Ученик (182), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Васильева Мыслитель (5118) 11 лет назад
Если профилактический прием, то любые - дозировка по весу строго! Если вдруг глистов много, препарат подбирается в зависимости от вида гельминтов, и обязательно двукратный прием с интервалом в 10-14 дней. И для защиты печени и желудочно-кишечного тракта при глистогонке можно давать параллельно Лиарсин, гомеопатический метаболик. Собака лучше перенесет эту процедуру.
Елена Дымова Мыслитель (9623) 11 лет назад
мибельмакс, дюрофен-паста.
Nik- Olnika Мыслитель (5177) 11 лет назад
Мильбемакс который идет для щенков и молодых собак. 1 таб на вес от 1до 5 кг.
Алла Кононенко Ученик (103) 8 лет назад
Можно дать брованол -плюс? Йорку пять лет.