Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете? Почему многие мужчины вместо своего фото, вставляют в оватор фото кошек?

Пользователь удален Знаток (359), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а еще хуже , маленьких котят....какие могут быть Ассоциации ! А....
Лучший ответ
Елена Соколова Просветленный (32886) 16 лет назад
Пытаются понравится женщинам =)))
Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласкаными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах.. .
Остальные ответы
Сергей Мастер (1475) 16 лет назад
ПокажЫ мне пид@расов...
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
Мне это тоже интересно, надо будет потом ответы почитать !
Отдел документооборота Гуру (4244) 16 лет назад
наверно, не кошек, а котов так в этом как горица вся ссуть
Pilot603 Гуру (3414) 16 лет назад
У них душа кошачья...
белый орёл Мыслитель (8788) 16 лет назад
наверное и в платьях ходят
Ярослав Неваев Ученик (248) 16 лет назад
Скорей всего это проявляется потому что, все, почти все выставляя аватар пытаются скрыть свою сущность, в то время как на самом деле все совсем другое. Это простейшая психология....ну ладно, может быть и сложная.
Татьяна Мастер (1006) 16 лет назад
Суть у них кошачья, не даром гуляют сами по себе
георгий жуков Просветленный (28559) 16 лет назад
Три категории:
1. Пид*ры (не будем углубляться).
2. Маскирующиеся под мягких и пушистых самцы-людоеды.
3. Рекламирующиеся с намеком типа "мартовские коты-секс-террористы и половые агрессоры".
Особо Приближённый Просветленный (42234) 16 лет назад
Компенсируют свою гоблинскую заточку, красивой мордочкой
Наталья Мудрец (13807) 16 лет назад
Ошибаетесь, не кошек, а котов Мартовских! Вот такое у них кредо!