Как определить аппендицит ли это?

Иродий Профи (528), на голосовании 10 лет назад
Утром начал сильно болень левый бок потом сразу прошло и весь день болит живот будто что то вздулось дискомфорт и слабое покалывание, я слышал что аппендицит бывает только на правом боку что это тогда ?
Голосование за лучший ответ
Ann Gold Знаток (265) 10 лет назад
к врачу!!! !
у меня по-началу болел совсем не тот бог.
Брита Лобоко Гений (99818) 10 лет назад
Тогда нужно идти к врачу, а не в интернете гадать. , со здоровьем не шутят. Для диагностики аппендицита нужен анализ крови.
Люба Гунченко Знаток (425) 10 лет назад
Нет, при аппендиците очень сильная боль сначала везде, потом резкая в определенном месте, повышается температура, учащается пульс, пропадает аппетит.
Alex Мастер (1830) 10 лет назад
Диагноз может поставить только врач. Аппедикс бывает смещённым. И аппендицит не самое страшное. Левый бок - и кишечник, и желудок, и почка. Сходи к хирургу, мой тебе совет.