есть клубника и простокваша. что из этого можно приготовить? кроме клубничного кефира )) может можно что-то испечь? подс

Женя **** Ученик (233), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
кажите рецептик
Лучший ответ
Juli Malceva Профи (754) 11 лет назад
я вчера протерла блендером клубники, в клубничном пюре замочила желатин, нагрела в микроволновке (можно на водяной бане-одинаково) , варить не хочу, много теряется. соеденила со сметаной. можно и с кефиром. спекла бисквит, разрезала, переложила остывшим желе. красиво вышло, когда остыло в холодильнике
Остальные ответы
лампа Мудрец (15507) 11 лет назад
блинчики оладушки с клубникой.
Андрей Фролов Мудрец (18609) 11 лет назад
испеките бисквит с клубничной заливкой а простоквашу отдайте коту
Svetlanka Искусственный Интеллект (987589) 11 лет назад
Клубника отдельно. со сливками, простокваша отдельно....)