Баннер. мтс 9881846809 баннер

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

как выглядит?

Источник: http://stop-winlock.ru

Win7pe_Uvs

Если вин7, то выключи компьютер кнопкой. Потом при запуске винды, она скажет, мол, в последний раз некорректно вышли из винды и предложит варианты загрузки. Выбери из вариантов "восстановление системы". Выберешь точку восстановления на денек раньше, чем баннер поймал и все заработает.