Говорит-будешь хорошо себя вести, подарю машину, а как это хорошо?)))

Вот лично у меня никогда не получалось хорошо себя вести))) Хорошо себя вести - это как-то скучно и неинтересно, типо слушаться всегда, быть безотказной и т. п)))

скажи, что я буду тоже себя хоршо вести!

зачем тебе машина ты же говорила на руках носит

Голова не болит, ужин шкворчит, носки и рубашка висят поглаженные.
И не дай Бог шлёпнуть по устало протянутой руке, не пустить на кухню, где очередной раз на реверсе начался диск с записью шкворчащей сковородки и картину с глажеными носками и рубашкой будет не видно из спальни!

;)))))))))))))))

Источник: В каженнай шутке исть токма доля её, родимой! ;)))))))))))))))))

Такую точно машину подарит, даже не хорошо, а плохо будешь себя вести