12 лет назад
Что лудше винкс, барби, монстер хай или братц?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Школьницы предпочитают Bratz или даже Winx, а Барби начинает казаться пресной и неинтересной.
В моем детстве у меня была немецкая кукла. Я ей вязала, шила, купала, заплетала косы. Она до сих пор жива!

Источник: У каждого человека свой вкус.
Ну я в детстве играла в братц)
Я поклялись великому пирату Флинту. Что не буду пропускать хоть одно серию про винкс
А я люблю и Барби, и Монстер Хай, и Братц, и Винкс. Я про всех смотрела. Скоро собираюсь смотреть Эвер Афтер Хай!
братц