в чем тут смысл?? ? помогите...

Екатерина Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Игра ----Простите- но в описании ( перед стартом) на англ языке написана инструкция.. .типа кликать на человеков одного цвета, которые связаны. Чем больше будете кликать, тем меньше их будет становиться. Вы закончите уровень в том случае, если чистите всё поле ИЛИ....оставьте нижний ряд....БРЕД.. .подскажите- как играть? ? я уже битый час сижу и на след уровень не могу перейти.. .ссылка на игру: http://www.eyezmaze.com/tip/tip_e.html
Лучший ответ
Profit Troll Гуру (3344) 16 лет назад
Прикольная игруха. Типа Къюбитс. Надо кликать та чтобы убрать всех или набрать больше очков. Сначала меньшее количество цветов убераем и остануться почти все одного. Чем больше за раз, больше очков. Либо окуратно убираем всех и следи что-бы падющие совподали с теми что находяться ниже.
Остальные ответы
Ленок Мыслитель (5627) 16 лет назад
A smisl naschimat na tschelowetschkow lubih zwetow gde ih mnogo.tolko schto wiigrala 1 tur
tim@fey Профи (731) 16 лет назад
нажимай на группы человечков одного цвета они и исчезают