Суждено ли мне выйти замуж. Двое детей. 07.02.1987 г. р. Ольга.

Ольга Лагодич Ученик (178), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 11 лет назад
конечно суждено не переживайте еще и на вашей улице будет праздник
брак будет в этом году
удачи
Остальные ответы
Тимур Македонский Мудрец (12306) 11 лет назад
фото чистое негатива нет будет встреча с будущим судьбоносным человеком. в конце лета. идет энергетика открытого пространства. бульвар сквер или улица. идет какой то фрукт силуэт персик или абрикос может это яблочный бульвар или персиковый сквер или абрикосовая улица. там ваши силуэты там знакомство. идет цифра 5 он старше на 5 лет. он как то связан с пищей идет силуэт здания ресторан или кафе столовая идет город италия--неаполь или венеция может эторесторан в неаполе или кафе в венеции но энергетика идет местная это не италия не понятно мне он там бывает часто. точнее при полной диагностике
Екатерина Знаток (490) 3 года назад
Ольга что нибудь сбылось из того что вам здесь ответили?