как добраться после 0ч00мин от московского в-ла до гражданского проспекта

Максим Ушанов Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471158) 10 лет назад
Ночным автобусом - маршрут 1-м ( только не знаю как часто они ходят и по какому расписанию ) или такси это если не успеете на последний поезд в метро
\время работы станций метро - Восстания 0-26 последний поезд - Гражданский -0-44 последний поезд
http://www.transportspb.com/metro/working-time/

25 минут, без пересадок
Площадь Восстания
Чернышевская
Площадь Ленина
Выборгская
Лесная
Площадь Мужества
Политехническая
Академическая
Гражданский Проспект
Источник: лично я жду открытия метро сидя на перроне вокзала ( 2-3 часа ) - встречала с ночного поезда иногда своих
Остальные ответы
dyatel Мудрец (12432) 10 лет назад
с 00=00 до 05-30 курсирует маршрут 1-м, каждые 20 минут.