Что круче? ? айфон или другие???

Денис Харламов Профи (708), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264024) 11 лет назад
По крутизне огрызок действительно ничто не переплюнет. Но он имеет один порок - с выходом новой модели предыдущая превращается в тыкву! Понторез, помни об этом!
Остальные ответы
/\ Просветленный (27601) 11 лет назад
Айфон круче. Другие - лучше, надежней и функциональней.
Денис ХарламовПрофи (708) 11 лет назад
чем? объяснить сможешь??
Photo-Graph Просветленный (40921) 11 лет назад
Как по мне, самое адекватное сравнение огрызка и ведроида
Точнее, конечно же, самих смартов. Айпонт 5 против самсунг галаксис сы4
Serega Мастер (1136) 11 лет назад
У моего друга был телефон на андроиде. потом он взял айфон и сказал: больше андроид брать не буду.
Александр Мезенин Мудрец (14348) 11 лет назад
Афоня (Iphone) утратил уже давно все свои позиции, выживает за счет имени. Афоню покупают не потому что класс!, а потому что круто! А вот Самсончик (Samsung) -вот истенный крутяк. Вы для сравнения почитайте характеристики, комменты.
ЗЫ: Даже Афонька использует дисплей Samsung