подскажите название мульта, вроде японский, где художники придумали героев соединив акулу и кошку

Надежда Папулова Знаток (367), закрыт 9 лет назад
подскажите название мульта, вроде японский, где художники придумали героев соединив акулу и кошку
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133814) 10 лет назад
плагиатчики

А как же Биссет, который придумал Крококота?

Одна половина у мистера Крококота была котом, а другая - крокодилом. Он был единственным в своем роде Крококотом и жил очень уедененно в небольшой пещере посредине Африки и ни с кем никогда не виделся.