Как стать счастливым?

Anastasiya Профи (610), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alice Berger Знаток (369) 17 лет назад
сделать счастливым других
Остальные ответы
Dr. Livesey Ученик (137) 17 лет назад
Заняться люмимым делом
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Здоровье
Работа (то, что приносит деньги)
Вдохновение (то в чем вы черпаете силы жить свободно)
Любовь (время от времени переживаемое чувство собственной безграничности)

Баланс этого поможет Вам быть счастливой. Еще счастье это когда отпускает боль. И единственный выбор какой Вы можете сделать это просто быть счастливой.
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Перестать заморачиваться по этому вопросу, а просто смотреть вокруг и радоваться всему: тому ,что ты живешь, а мог бы и не родиться и не увидеть жизнь; тому, что на улице солнце или дождь и у тебя есть возможность всем этим наслаждаться; у тебя есть кто-то ,кто о тебе думает, пусть даже редко, но он есть и есть тот ,о ком думаешь ты!
Мария Астраханцева Ученик (196) 17 лет назад
Влюбись.. . и радуйся мелочам в твоей жизни....
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Понять в чём Ваш вкус счастья. Затем понять в чём суть истинного счастья. Затем сравнить. Сделать вывод.
Для меня счастье в осознанности любого выбора.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Выполняй волю Творца и будешь счастливой вечно