Интернет супер быстрый, качает 90 Мбит/с. . как перейти на тариф больше 100 Мбит? ;) (Санкт-Петербург)

Михаил Гуру (2625), на голосовании 11 лет назад
. как перейти на тариф больше 100 Мбит ;) (Санкт-Петербург)
Голосование за лучший ответ
Алексей Комаров Знаток (337) 11 лет назад
Нет больше 100мбит. Это гугл делает новый интернет в России пока нет
Антон ПоповГуру (4583) 11 лет назад
В Москве есть тарифы с 200 мбит/с, а в Японии есть тарифы 2 гбит/с.
Михаил Гуру (2625) Конкретно! провайдер какой? Хочу перейти.. заплачу в 2 раза больше за тариф)
Евгений Авагян Гуру (4708) 11 лет назад
никак по меди (дсл) это предел, теоретически оптволокно до компа, но провайдеры не дают больше 100
МихаилГуру (2625) 11 лет назад
у меня витая пара, сетевая карта - гигабитная, даже три сетевые карты, интересны тарифные планы больше 100 Мбит/с... по проводу можно и 1 Триб/с (1000 Гбит/с) перелавать..
Баба Яга Гуру (2887) таких сетеух не выпустили и врятли выпустят есть макс 10 гбит сетевухи
Сосан Сосаныч Хуенко Мастер (1367) 11 лет назад
Зачем тебе больше?
МихаилГуру (2625) 11 лет назад
игры скачиваются медленно))) фильмы)) 11 МБайт/с ))) тебе такая скорость не снилась))
ждать надо полчаса... да и для бизнеса неплохой тариф.. а его нету )
отдавать тебе не кто с такой скорость не сможет поэтому скорость тебе такая не нужна ЛОЛ
Баба Яга Гуру (2887) 11 лет назад
у меня 100 мбит тариф и че http://www.speedtest.net/result/2731933614.png? щас он у всех почти и стоит копейки в районе 700-1000 руб это тебе не 90 стые да и никак ты не перейдеш если пров не предоставлят большие тарифы