Подскажите как не дорого можно сделать отверстие для мобильного кондиционера в стеклопакете.

Александр Грибков Ученик (137), закрыт 10 лет назад
Установка мобильного кондиционера
Лучший ответ
Семён Семёныч ! Мудрец (18641) 11 лет назад
Никак! Заказывай створку с укороченным стеклопакетом и отверстием нужного размера.
Стеклопакеты к переделке и ремонту не приспособленны из за конструкции, только замена.
Остальные ответы
Уве Петек Просветленный (31287) 11 лет назад
Отверстие делай не в стекле, а в пластиковом профиле
Aqua Zavr Гуру (2655) 11 лет назад
Выбросьте этот мобильный недокондиционер и купите нормальный- сплит-систему! А в Вашем случае лучше, наверное, в стене сделать под окном, чем стеклопакет портить.