Core i5. Всем привет, сегодня решил купить Core i5 для игр, как думаете стоит ли?

Максим . Знаток (381), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ГЕННАДИЙ ГУРИН Просветленный (41016) 11 лет назад
решил купить Core i5 для игр покупай
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 11 лет назад
только и делаем, что думаем стоит ли там какому-то чипушиле что-то купить или не стоит, а то ведь не уснём без этого.
Источник: ку!
Александр Басов Профи (663) 11 лет назад
Для игр процессор не главное, видеокарту покупай раза в 2 дороже чем процессор тогда
deer hunter Мыслитель (6953) 11 лет назад
сестра купила недавно комп для игр на i5,довольна, ВСЕ игры на ультра-графике, но там и видеокарта соответствующая и 16 гб памяти и всё остальное)
Rubik Мастер (1373) 11 лет назад
Я улыбаюсь, когда пишут, что проц не важен для игр! Всю инфу сначало обрабатывает процессор! К и5 бери видео не ниже радика 7850 2Гб или GTX 650 TI 2Гб!! ! Проц отличный для игр и5-3570(К)!
Timur Профи (663) 11 лет назад
для игр самое то