Про депортирование

мой отец гражданин Армении, при въезде в Россию, получил запрет на выезд, хотя в паспорте никаких меток нет, как можно узнать реально ли ему запрещается въезжать в Россию и на какое время этот запрет поставлен?

"при въезде в Россию, получил запрет на выезд"- это как? Его, бедолагу, теперь из России не выпускают?) ) Штамп "депорта" всегда в паспорте ставят. Если его нет, то папу развели, кинули и п. т.)))

ну ты и страшный капец!! !
смени авку

Депортация вроде на 2 года. Пусть летит самолетом и проблем не будет. Главное что бы в России к ментам не попался.