Есть комп. При включении отсутствие полное каких-либо тестовых сигналов, монитор в режиме ожидания не уж-то ли мать умер

Виктор Олегович Знаток (436), на голосовании 11 лет назад
Есть комп. При включении отсутствие полное каких-либо тестовых сигналов, монитор висит в режиме ожидания. Вытащил видео + всю оперативку включил, так же полное отстутствие тест сигналов (хотя должен верещать, что чего-то нет вроде как) не уж-то ли мать умерла?
Голосование за лучший ответ
tomalove tamaralove Оракул (77847) 11 лет назад
кулер крутится? может питания нет
Виктор ОлеговичЗнаток (436) 11 лет назад
не не, с питанием всё как раз нормально
Дмитрий Индычий Ученик (214) 11 лет назад
что за бп, и как проверили, что он дескать рабочий?!