чёрная точка в полости рта

kutak kutak Ученик (113), закрыт 4 года назад
я пару дней назад обнаружил у себя чёрную точку в полости рта с правой щеки, немного натирает при жевании, самое интересное что я просмотрел сотни сайтов через поиск и ничего поэтому поводу не нашёл, буду крайне признателен если поделитесь информацией по этому поводу.
Лучший ответ
Рамзан Нотифов Профи (627) 10 лет назад
Возможно просто гематома. Может под не правильным освещением казаться черной.
Остальные ответы
Арина Куракова Мудрец (17719) 10 лет назад
Прикусили щечку, не заметили. Маленькая гематомка . Пройдет сама по себе.
Анатолик Искусственный Интеллект (114463) 10 лет назад
Чёрная точка или тёмная /тёмно-красная/? Если тёмная - действительно похоже на травму от зубов. Если реально чёрная - покажите стоматологу, специалисту по заболеваниям слизистой оболочки полости рта...
Taisiya Гуру (4640) 10 лет назад
ничего страшного, у меня несколько раз такое было и ничего, все прошло.
[Ya_ne_ya] Ученик (211) 6 лет назад
это может быть воспалилась слюнная железа
давид келлер Ученик (123) 4 года назад
Просто прикусил и не заметил, поэтому просто не парься, а если тебя беспокоит это сходи к стоматологу