Как открыть свой бизнес ?

Влад Волошин Знаток (256), закрыт 11 лет назад
Хочу продавать цветы с поздравлениями на лепестках, а в дальнейшем открыть мастерскую по покраске дисков для машин светящейся краской. Не знаю, что к чему, помогите как-то
Лучший ответ
владимир журалев Знаток (450) 11 лет назад
Сейчас время не стабильное - выживают упорные. Заняться можно любым делом и не одним, а несколькими сразу, чтобы одно дело вело к другому, а другое к третьему. Но услуги - это лучшее из всего. А поздравления на цветах и др. пусть будет твоим хобби.. . R.S. на хобби тоже можно заработать)))))))))
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
//~ГАЛЧОНОК~\\ Мастер (1875) 11 лет назад
Составить бизнес-план, а потом соотнести свои желания со своими возможностями...
Vyacheslav . Мастер (1996) 11 лет назад
"Как открыть свой бизнес? " Введите этот вопрос в поисковую строку Яндекс или Гугл! Вот вам пример:

Для начинания своего бизнеса – сфера услуг – наиболее простой и «дешевый» вариант. Основные первоначальные капиталовложения - аренда помещения под офис, покупка оргтехники и реклама. Это может быть кадровое агентство, предложение работы определенных специалистов (слесарей, сантехников, уборщиков) с выездом на дом к клиентам и многое многое другое. Основная сложность – выбор сотрудников. Они действительно должны быть профессиональными, порядочными и качественно выполнять свою работу. А также, не скупитись на рекламу – лишь она сможет дать вам первых клиентов.
Источник: http://www.domsovetof.ru/publ/sovety_pro_bizness_financy/sovety_uslugi/kak_otkryt_svoe_delo_mozhno_li_nachat_svoj_biznes_bez_deneg/59-1-0-1621
Павел Капустин Профи (627) 11 лет назад
Согласен с Вячеславом, но могу сказать по своему опыту, что сфера услуг очень нестабильна.
Во времена кризисов именно рынок услуг страдает больше всего.
Так что лучше продавать товары и товары первой необходимости. Например, еду, одежду. То, от чего люди не откажутся во время кризиса.