Samsung Galaxy Note N7000 как отключить голосовое управление?

Юрий Ученик (204), на голосовании 10 лет назад
Честно уже калит, приходит сообщение и телефон раз 20 говорит что оно пришло от энного человека, так же постоянно выскакивает опция и телефон спрашивает "что сделать", добрые люди помогите избавиться от этого дьявола ))))
Номер модели GT-N7000
Версия Android 2.3.6
Версия прошивки N7000XXLB2
Голосование за лучший ответ
Elmir Boyko Мудрец (19778) 10 лет назад
Найди в гугле- инструкцию пользователя -и там читай, или на форуме по своему телефону.