Вопрос по Adobe Premiere CS3
Всем привет.
Есть проект в Adobe Premiere CS3, который, я хотел бы его вывести в avi(кодеки divx или xvid), звук в MP3.
Как это сделать?? ?
Заранее спасибо.
Адоб третий самая корявая вещь, поэтому не стоит больше открывать его проекты, лучше переоткрой проект в 5.5 или шестом (установи данную программу и в Моих документах при открытии проекта укажи что открыть нужно новой программой), в них больше инструментов- кодеков- удобнее интерфейс и движок. Как сделать.... как обычно, экспорт, выбираешь экспорт видео и аудио, далее формат и настриаешь битрейты и формат звука с битрейтом, всё стандартно, место экспорта лучше переназначить на отдельный от системы физический жёсткий жиск ( это пожелание), вроде всё,удачи!
Файл - Экспорт медиа.
выбираешь место экспорта, кодек.
чуть ниже можно выбрать и качество видео, и битрейт звука.
жмешь Экспорт
мдааа....