У меня одного начал подлагивать YouTube?

Deadweight Оракул (67072), закрыт 8 лет назад
В последнее время начал сильно лагать YouTube ( В независимости от выбора качества, что в 240р, что в 720p - одно и тоже )
При том, что в ВК, Vimeo и остальные сервисы работаю отлично. Торрент и ему подобные программы выключать пробовал, интернет быстрый, раньше всё было нормально, видео в 1080p загружалось быстро.. .

В чём проблема?
Лучший ответ
Остальные ответы
LinkinVens Профи (858) 8 лет назад
у меня подобные проблемы, но в мобильном приложение.