Сборка компа. Хочу собрать хороший компьютер, чтобы БФ3 летала на ультрах, бюджет 6500 что подскажите

Максим . Знаток (381), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Kimberfell Знаток (459) 11 лет назад
За 6500 вы только нормальную видюху купите.
Юрий Пирожков Мудрец (15905) 11 лет назад
Этот бюджет только на видеокарту!)
ГЕННАДИЙ ГУРИН Просветленный (41016) 11 лет назад
бюджет 6500 что подскажите.... только видеокарту
Дмитрий Аркадьевич Мудрец (13280) 11 лет назад
За такие денюшки ни чего не соберешь. Если только корпус классный купишь. Люди !!!Какую видюху за такие деньги. Хорошая видюха от 15 тыс !!!
­Adom Adom Просветленный (40941) 11 лет назад
Иди на биржу или биржу труда)
Iura Chistruga Гуру (4310) 11 лет назад
за 6500 видеокарту нормальную не купишь не то что весь комп.
а если ошибка и 65000 то можно собрать толковый.
Игорь Белов Просветленный (34715) 11 лет назад
Этих денег хватит только на Компьютер-Калькулятор. О каких играх, да еще и на Ультрах может идти речь ???
Виктория Иванова Знаток (442) 11 лет назад
Идти подрабатывать, а не год экономить деньги на школьных обедах. И денег заработаете и желудок гастритом не испортите...
Антон Городецкий Мастер (1453) 11 лет назад
На эти деньги можно доолго ходить в интернет клуб и там играть в бф3 без лагов) если конечно этот клуб не говнище )