Как востановить бифидо и лактобактерии, они ниже нормы и повысить имунную систему.

И бифидум- и лактобактерии не являются нормальными симбиотами человека, поэтому "нормы" на них нет.
А повысить их количество в кишечнике реально только принимая соответствующие препараты (их много) . Надежды сформировать микрофлору кишечника путем употребления всяких биойогуртов и т. п. - беспочвены. Это несомненно полезные продукты, но микрофлору кишечника не улучшат (слишком низка концентрация живых бактерий).