У меня такая проблема компьютер работает нормально, но игры очень страшно тормозят что делать?? ? подскажите!!!

Виктор Мишин Ученик (215), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*Pepel* Просветленный (31167) 11 лет назад
смотри требования игры, хотя по процу, игры идут и с меньшей частотой, чем заявлено в игре... повышай производительность системы, пользуйся для этих целей, игровыми сборками ОС и ТД.. меняй начинку компу..
Остальные ответы
Eugen Kramovec Знаток (283) 11 лет назад
Ставить драйвера на видеокарту, обнови ДиректИкс, а лучше за новым ПК
Vladimir Мудрец (12197) 11 лет назад
любой комп будет работать нормально, даже самый слабый. а вот игры, не всякий потянет. тебе нужен новый процессор, новая видеокарта, и ну и оперативной памяти тоже нужно больше.