Как победить Коррупцию в России ???

Видишь человека у меня на аве? Вот он знает как)

перестать давать взятки

начинать надо с Уолл Стрит. Это центр мировой коррупции

Искусственный интеллект

Это сложно, она знает приёмы Дзюдо

для начала предлагаю писать слово "коррупция" с маленькой буквы.

Просто узаконить. И прейскурант вывесить. Кому и за что.

В 1991 году Гавриил Попов это предлагал.Это тупик.

Это уже было в России.

Китайскую компартию поставить у руля. На полгода будет достаточно.
Ох и кровищи прольётся...

Любить свою работу. К которой стремишься.

Есть такой способ, провокация взяткой. Типа как провокация педофилов в интернете. Специально хорошо обученные психологи ходят по высоким кабинетам, и пытаются дать взятку. Взял взятку, отстранить от должности на всегда. Не сажать, Это ж провокация, а то полстраны пересажаем.

Спросил бы Путин, я бы понял, а тебе то за чем?